Интернет-магазин сумок МИС.ЮА
Режим работы магазина:
ПН - ПТ: с 9:00 до 18:00
Обратная связь
Русский ru
Украинский ua

Ах сумки, сумочки и клатчи

Категории

Сумочки бывают разных форм, размеров, моделей, и стилей. Да, сумочки бывают разных стилей, например: спортивные, романтические, строгие, деловые. Каждая женщина может выбрать на свой вкус и цвет, по настроению, или для особого случая.

Ходят даже анекдоты про женские сумочки, чего в них только нет. В самой маленькой женской сумочке может разместиться большой арсенал самых необходимых и полезных вещей: от шпилек, булавок, ключей, кошельков и телефонов до важных писем и взятой на дом работы.

Женская сумочка уникальный аксессуар, подбирается с особой тщательностью. Она обязательно должна подойти к любимым туфелькам, шарфику, перчаткам и не в коем случае не должна быть в тон платья или пальто, иначе сольется с цветом и не будет вашим украшением – аксессуаром. К цветастому платью подойдет однотонная обувь и сумочка. Например, к черному платью с красными маками подойдет черная сумочка с черными туфельками или красная сумочка с красными же туфельками. К строгому офисному стилю нужна и строгая сумка, четких строгих форм. Абсолютно ко всему подойдет сумочка клатч, даже наши бабушки в своем гардеробе имели клатчи, только назывались они раньше театральными сумочками. Клатч является больше вечерней сумочкой, для вечеринок, дискотек и официальных приемов. Для поездок путешествий, командировок нужна сумка в спортивном стиле. Молодым девушкам для свиданий – молодежные.

По дамской сумочке можно узнать, что за человек ее хозяйка. Большая вместительная, но не похожая на авоську сумка – для деловой женщины. Маленькая изящная – для утонченной модницы. Средняя, без лишних изысков, для интеллигентной натуры. Сумки разных смелых форм и цветов – для молодежи. Еще бывают пляжные сумки – они большие вместительные, ярких летних цветов. Летом предпочтительнее сумки более светлых оттенков, так как и одежда более светлая и яркая. Зимой все наоборот куртки, шубы и плащи преимущественно темные, серые, синие, следовательно, и сумочку нужно темнее.

Просто так стоя на улице и глядя на мимо проходящих женщин, можно рассуждать – это идет деловая целеустремленная, а эта следит за модой у нее последний тренд сезона, ух ты а это просто высший пилотаж – стильная модная и деловая, и это всего лишь глядя на аксессуары: туфли, сумочки, ремни, перчатки.

Такую вот интересную и своеобразную роль играют в нашей жизни аксессуары. Они дополняют наш образ и делают его полным, гармоничным и интересным.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Введите комментарий*
Имя*
Email