Интернет-магазин сумок МИС.ЮА
Режим работы магазина:
ПН - ПТ: с 9:00 до 18:00
Обратная связь
Русский ru
Украинский ua

Базовые сумки в гардеробе

Категории

1. В гардеробе каждой девушки должна иметься средняя строгого чёрного цвета сумка. Лучше всего если она будет сделана из хорошей кожи, но если вам нужно, что-то более бюджетное, тогда не нужно остерегаться кожзаменителя. В наше время на фабриках очень качественно делают сумки из данного материала. Сумки таких моделей лучше выбирать стандартной формы, и без каких либо ярких деталей, так ваша сумка будет подходить к любому наряду вашего гардероба.

2. Ну а маленькую чёрную сумку можно сравнить со всем известным "маленьким чёрным платьем". Она будет подходить ко многим вещам, как для повседневной жизни, так и на какие-либо торжественные вечера. Для создания более яркого образа покупайте сумочки украшенные стразами, или какими либо элементами. 3

. Не стоит забывать о классике жанра - светлых сумках среднего классического фасона, например трапеции. Такая форма будет обеспечивать то, что сумка будет подходить ко всей одежде. Выбирайте светлые, пастельные тона.

4. Племенные или текстильные сумки. Тут вы можете дать волю всей вашей фантазии и желаниям, так как чем ярче и разноцветные будет сумка, тем лучше этот элемент образа будет сочетаться со всем остальным. Но нужно помнить одно правило: хотя бы один цвет должен быть таким же, как и элемент всего наряда.

5. Клатч. Довольно простой, но стильный аксессуар. При выборе, вы должны понимать, для чего он вам нужен, если для каких-то выходов в свет, то лучшим решение и будет взять атласный клатч, но если вы собираетесь его носить в обычной жизни, то спокойно можете выбирать яркие, либо постельные цвета.

Лучше что бы он был из кожи или кожзаменителя. Если вы обзаведётесь всеми сумкам этого списка, то вам больше не придётся думать что, с чем одеть.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Введите комментарий*
Имя*
Email