Интернет-магазин сумок МИС.ЮА
Режим работы магазина:
ПН - ПТ: с 9:00 до 18:00
Обратная связь
Русский ru
Украинский ua

Как правильно подобрать аксессуары к сумке?

Категории

Правильно выбрать аксессуары - целое искусство. Для начала, нужно определиться с тем, какого настроения или образа вы хотите добиться в итоге - пластиковая яркая бижутерия не подойдет к вечернему наряду, туфли на каблуке не надевают со спортивными костюмами, а блестящий клатч будет странно смотреться с кэжуал-стилем в одежде. Смешивать стили можно, но только если вы обладаете непогрешимым вкусом, который не споткнется на такой сложной задаче.

Самый элементарный способ выбрать сумку и украшения - просто отдать предпочтение тем, что подходят под основной цветовой акцент ансамбля. К синей блузке - синие камни. Альтернатива - контрастный тон: белый к черному, синий к красному, оранжевый к зеленому и желтый к фиолетовому. Беспроигрышный вариант - черный цвет для любой обуви, сумок, шляп и украшений.

При покупке новых аксессуаров стоит руководствоваться чувством не только прекрасного, но и меры. Молодежные рюкзачки не украсят гардероб серьезной дамы за тридцать, а крупная сумка с леопардовым принтом вряд ли будет уместна на плече старшеклассницы.

Комплекция и рост тоже имеют значение. Крупные мягкие сумки и обувь на очень высоком каблуке, да еще и с платформой противопоказаны худеньким женщинам небольшого роста, маленькие сумочки на цепочках и клатчи потеряются на фоне полных дам.

Яркие, заметные аксессуары категорически запрещено надевать к столь же ярким туалетам - образ будет перегружен, а окружающие люди решат, что вы просто были в прошлой жизни тропическим попугаем. Вычурную шляпку или крупное колье можно надеть к сдержанному наряду с простым кроем и минимумом декоративных элементов. В то же время, простые серьги или тонкая цепочка дополнит и уравновесит какую-нибудь блузу с пышным жабо.

Важное значение имеет и событие, на которое вы отправляетесь. На выпускной не нужно надевать украшения с крупными камнями, а вот на свадьбу они уместны - когда еще быть заметной, как не в такой день. Если на свадьбе вы в качестве гостя, составьте наряд так, чтобы выглядеть красиво, но не затмевать невесту своим блеском, в прямом и переносном смыслах.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Введите комментарий*
Имя*
Email