Как выбрать стильную и красивую женскую сумку?

Для выбора и покупки сумки стоит отметить пару хороших советов. Для начала разделите весь свой гардероб, посмотрите, что и с чем вы носите, какая у этих вещей цветовая гамма и так далее, тогда вам более или менее станет ясно какого цвета и формы должна быть ваша сумка.

Второй совет для всех тех девушек, которые считают, что текстильные сумки плохо смотрятся и неподобающе выглядят, это не так. Многие известные бренды начали выпускать сумки подобного плана, обратите внимание на них. Они не дорогие, хорошо смотрятся практически с любой одеждой, а так же очень практичны.

Следующий совет посвящён размеру сумки. Несколько сезонов были в поле именно большие и практичные женские сумки, но стоит понимать, что размер сумки должен зависеть от вашего поста и телосложения. Например, большие сумки идут миниатюрным девушкам. Высоким более подходят сумки формы полумесяца, а обладательницам пышных форм лучше закупиться не большими сумками с различной, яркой фурнитурой.

Ну и поговорим о сумочках самого маленького размера. Они больше всего подходят для вечерних выходов, но не как не для повседневной жизни, так как чаще всего это смотрится довольно нелепо. Исходя из всего сказанного, следует вывод: самым оптимальным размером сумки является средний, так как туда поместится все самые необходимые вам вещи на каждый день и нечего лишнего.

Ещё одним советом является то, что при выборе вы не должны забывать о том, что бы проверить наличие карманов и их размер. Многие девушки покупают именно те сумки, в которых есть отдел или кармашек для мобильного телефона, так как это очень удобно и вам не придётся перерывать всю сумку в его поисках.

И главное не важно, какой размер вы выберете, вы должны понять, что это именно та вещь, которая вам нужна. Она не должна давить или быть крайне тяжёлой, наденьте не на плече или на локоть, пройдитесь с ней и тогда вы поймёте, нужна она вам, или нет.