Лучшие друзья девушек - это наши сумки!

Именно поэтому каждая модница подберет для себя аксессуар в виде сумки в новом сезоне две тысячи шестнадцатого года.

Сумки Прада всегда отличаются своим консерватизмом и элегантностью. В этом сезоне модели сумок Прада отличаются новыми яркими красками и полосками во множестве вариантов.

Сумка в руках, но не на плече — это тренд сезона. Фактуры сумок Прада не перестают радовать: от крокодиловой до змеиной кожи. Модный дом Прада делает основной упор на полоски, их разнообразие радует глаз. Что касается элегантности, то Прада, как никто, знает толк в утончености.

Полоски на крокодиловой и змеиной коже придают сумке необходимую фактуру, в сочетании с короткой ручкой подобные модели выглядят изысканно и неповторимо.

Бренд Армани — синоним безупречного вкуса. В данном сезоне дом Армани широко использовал палитру красных оттенков и модных полосок. В этом сезоне полоски на сумке перекликаются с полосками на одежде, что придает шарм образу в целом.

Обращая внимание на клатчи от Армани нужно отметить сочетание цветов и фактур. Модный дом Армани представляет в этом сезоне сочетание различных цветов и обязательное сочетание фактур сумки и одежды.

Не удержался модный дом и от своего несомненного авторитета среди фактур — змеиный принт.

В сезоне весна — лето 2016 Гучи создал коллекцию, которая способна удовлетворить вкус любой модницы. Ни грамма пошлости, но в то же время яркие акценты и змеиная кожа создают незабываемый образ.

Несмотря на созданные модным домом Дольче и Габана негромкие вещи, такие как очаровательная маленькая сумочка — коробочка, в весенне — летней коллекции две тысячи шестнадцать ребята отыгрались по полной программе. Каких только аппликаций, страз, вышивки, украшений не было на подиуме в их коллекции сумок.

Создается ощущение, что Дольче и Габана собрали все свои лучшие принты воедино и реализовали это в коллекции сумок. На этом Дольче и Габана не остановились, гламурные хулиганы предлагают публике носить сразу пару сумочек. Стиль и экстравагантность данной коллекции сумок удовлетворит неординарных модниц на создание крутых луков.

Версаче СС 2016 взяли за основу традиционную форму сумок при сочетании далеко не банальных цветов. Прочно укоренился тренд сезона в сочетании принта, фактуры, цвета сумок и одежды.

Помимо сумок, модный дом Версаче демонстрировал рюкзаки, драпированные вышивкой, стразами и пайетками. Рисунки напоминали чешую рыбы или кожу змеи, сказочного персонажа из популярных мультфильмов.

Практически все модные дома в сезоне весна — лето две тысячи шестнадцать сошлись на одной истине — сумки необходимо носить в руках. Да, именно это сегодня диктует мода.

Полоски, полоски, полоски — несомненный тренд две тысячи шестнадцатого года.

Дорогие девочки, девушки, женщины любите себя, подбирайте себе аксессуары грамотно и с чувством стиля! Современная стильная женщина следит за тенденциями моды, сумки у нее всегда разнообразны в зависимости от назначения. Если следить за последними новинками сезона, звание неповторимой леди вам обеспечено.