Модно, красиво и просто!

Образ под номером 1. Джинсы, футболка/майка, кардиган и обувь на низком ходу. Такой образ подойдет для похода в университет или институт, прогулки по городу или даже поездки куда-либо. Джинсы нужно подобрать по фигуре, чтобы не было видно недостатков, футболки или майка могут быть, как облегающими, так и более свободными. Кардиган стоит выбрать грубой вязки, так как подобные кардиганы очень модны в этом сезоне. Для удобства в образ стоит добавить обувь на низком ходу: кеды, мокасины, балетки. Образ можно дополнить удобным рюкзаком или вместительной сумкой и крупным серьгами, чтобы была определенная изюминка.

Номер 2. Легкий шифоновый сарафан, джинсовая короткая куртка и обувь по вкусу. Такой образ прекрасно подойдет для учебы. Тогда к нему стоит добавить кеды или балетки, удобную сумку/рюкзак и длинную подвеску на крупной цепи в качестве аксессуара. Образ подойдет для свидания, только тогда стоит сменить кеды на открытые босоножки либо туфли-лодочки и цепочку на аккуратное ожерелье, чтобы образ казался более легким и мягким.

Если нужно создать более строгий образ, то идеально подойдет следующее сочетание: шифоновая рубашка + строгие брюки или юбка карандаш + жакет + остроносые туфли-лодочки. Цветовая гамма образа может быть более чем разнообразной. Не стоит ограничиваться черно-белыми сочетаниями. Легко можно сочетать брюки приятного мятного оттенка с белой блузкой и кремовым или нежно-розовым жакетом и бежевыми лодочками. Такой образ не стоит нагружать аксессуарами. К нему стоит добавить простую вместительную сумку без лишних деталей и очки. Тогда образ получится очень элегантным, не наляпистым и при этом модным и свежим.

Итак, были представлены три простейших способа, как выглядеть красиво и модно и при этом очень удобно. Данные образы не требуют особых денежных затрат, но остаются очень модными и актуальными.