Интернет-магазин сумок МИС.ЮА
Режим работы магазина:
ПН - ПТ: с 9:00 до 18:00
Обратная связь
Русский ru
Украинский ua

Модные сумки весеннего и летнего сезона 2016

Категории

До весны осталось совсем чуть-чуть и, значит, пора подумать о летнем образе и его составляющих. Так какие же сумки будут модными в новом сезоне, а какие уйдут в тень, по мнению дизайнеров?

Форма лакомств
Сумки в форме различных лакомств фигурировали на модных показах. Торты и пирожные из мультиков, «стакан» с арахисом — все это было представлено на подиуме.

Форма лиц
Модное направление копировать окружающий мир коснулось и человеческих лиц. Лица могут быть из мультиков или более реалистичными. Показывая на сумочку, можно сказать, что любимая подруга всегда рядом.

Сумки на поясе
Эти сумочки придуманы не с практичной целью, например, для туристов. Они скорее предназначены для девушек, которые хотят привнести что-то новенькое в образ. Сумочки в необычных цветах и в графическом минимализме.

В форме полукруга
Сумочки в форме полукруга сглаженных форм, были представлены во многих коллекциях и подойдут они для девушек, живущих в быстром ритме.

На цепочке
В коллекциях 2016 года цепочка предстала несколько по-другому. Цепочка обязательно должна гармонировать с пряжкой. Плетение цепочки должно быть простым, не притягивать на себя внимание, таким образом, не отвлекая от других деталей.

Тоут
Модными сумками тоут 2016 будут цельные сумки. Например, развернутый принт на всю сумку или единые декоративные разрезы. Самое главное не стоит перебарщивать.

Большие конверты
В новых коллекциях было много конвертов и складных сумок. Многим брендам эта модель была интересна и использовалась в разных материалах. Размер ее значительно увеличился по сравнению с прошлыми годами.

Из кожи рептилий
Сумок из рептилий будет очень много и в различных вариантах. Разные виды сумочек были на подиумах от розовых моделей, до немного мужской направленности. Кроме змеиной кожи в коллекциях, появляется крокодилья кожа.

С ремешком
Ремешок удобен как для клатча, так и для сумочки размером побольше. Не только были петли различные по фактуре, но и крепления были выделены визуально.

Большие сумки 2016
В летний сезон они особенно актуальны. Поэтому нет ничего удивительного, что те же самые модели летом выросли в разы. Очень популярны сумки мешками и веревочные ручки.

Двойные сумочки
В том случае, если одной сумочки мало, дизайнеры предлагают носить две в раз. В новом сезоне маленькая сумочка в дополнение к основной очень актуальна. Она близка по стилю к основной и дополняет ее. При этом цвет и форма могут быть абсолютно разными, но создающими впечатление одного целого.

Белые
На модных показах весенне-летнего сезона 2016 сумочки белого цвета были фаворитами. Сумочки были представлены на все случаи жизни, разных форм и размеров.

С ремнем и ручками
Сумочки с ремнем и короткими ручками гораздо удобнее и практичнее. Порой, сочетание их, а также форм и материалов делает образ дамской сумочки завершенным. Модели, которые пользуются повышенным спросом, дизайнеры повторили в различных вариантах. Поэтому, если понравилась какая-то сумка, ее можно увидеть с ремешком и ручками.

Рюкзаки
Модные рюкзаки 2016 отличаются ограниченным цветовым решением. Цветовая палитра выдержана спокойными тонами, нет контрастной фурнитуры. Материалы тоже весьма практичны. Это наиболее выдающиеся направления моды весеннее - летнего сезона 2016 г. Надеемся они помогут создать вам неотразимый образ.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Введите комментарий*
Имя*
Email