Модные женские сумки 2016 года от современных дизайнеров

Как известно, что предела дизайнерской фантазии - нет. В этом сезоне актуальны сумки в довольно-таки широком диапазоне - начиная с современных дизайнерский обработок, заканчивая семидесятыми. Единственное, что может объединять все популярные женские сумки этого сезона, так это четкая геометрическая форма. Массивные сумки, которые не имеют определенной формы- следует оставить для отдыха на пляже либо же для похода на рынок за продуктами.

Всегда дамы подбирали сумку в одном цветом оттенке с основной одеждой, с обувью, под ремень или же к перчаткам. Спустя определенный период времени женщины решили, что сумка имеет право жить самостоятельной жизнью, и сделали ее незаменимым атрибутом в данном ансамбле.

Пару лет общество привыкало к такому распорядку вещей, но мода решила не стоят на месте, и сделала обратное превращение. Теперь по всем правилам хорошего тона, сумка обязана четко сочетаться с платьем, пальто либо плащом. Зачастую, сумки на популярных подиумах копируют не только сам тон, а также рисунок, а иногда даже и материал, из которого состоит основной наряд. Понятное дело, что самостоятельно подобрать данный тандем невозможно, но зато в бутиках стали активно продавать платья в дуэте с сумочкой.

Нужна ли ручка сумке? На этот вопрос ни один дизайнер не сможет дать точный ответ. Половина их них утверждает, что мини-сумки, изящно смотрятся без какого-либо подручного вспомогательного элемента, как ручка.

Но, прекрасная половина земли, утверждает, что не всегда это удобно. Когда дело касается того, чтобы пройти от магазина к автомобилю, сумочка может легко обойтись без ремешка. Но когда речь идет о том, чтобы по дороге на работу либо домой, следует зайти в пару магазинов, неся кучу пакетов в руках, сохранять женственность и элегантность становится намного сложнее.

Большая часть моделей от современных дизайнеров, не торопиться отказаться от ручки. Поэтому, в моде остались, как и тонкие ручки, так и массивные, которые легко ложатся в ладонь. Также, никто не отказывается от цепочек.

Независимо от того, какой образ выберет дама, сумка - всегда будет главным аксессуаром в образе. Поэтому, следует задуматься над тем, что иметь сумку на любой случай жизни, независимо от того, идете вы на футбол, либо в театр или же просто по магазинам.