Интернет-магазин сумок МИС.ЮА
Режим работы магазина:
ПН - ПТ: с 9:00 до 18:00
Обратная связь
Русский ru
Украинский ua

Подбор сумки соответственно одежде и обуви

Категории

Одним из самых важных аксессуаров для создания идеального женского образа является сумочка. В этой статье приводится несколько советов от профессионалов, как правильно подобрать тип, цвет и форму сумочки.

Возможно, на первый взгляд задача кажется довольно простой. Действительно, можно ведь просто подобрать цвет и фасон сумочки такой же, как у обуви и готово. Однако этот классический вариант сочетания цветов уже не соответствует современным модным тенденциям. Современные стилисты и модельеры советуют более свободно подходить к выбору цветового сочетания сумочки и остальной одежды. Но не стоит сильно увлекаться и желательно все-таки не использовать сильно несовместимые цвета.



Итак, какой должен быть цвет сумки? Главное правило — не переусердствовать с яркостью. Общее правило гласит, что не нужно использовать больше 4 цветов. Но в случае если вы любите разнообразие оттенков в одежде для обуви и сумки берите неяркие цвета и без бросающихся в глаза украшений.

А если девушка предпочитает носить обувь ярких цветов, сумочка не должна сильно выделяться ни оттенком, ни какими-то элементами декора. С точностью наоборот нужно поступать, если у вас яркая и нестандартная сумочка.

Можно всегда использовать стандартную расцветку. Это серый, черный, коричневый, или белый цвета. Они отлично сочетаются практически в любых вариантах. Такой стиль отлично подходит девушкам, которые не любят, или не хотят экспериментировать.

Еще одним важным элементом в подбор сумочки является ее форма. Неправильный выбор может выставить фигуру женщины в плохом свете, а если все делать верно, то, наоборот, подчеркнет изящество женщины. Помните, что если сумочка круглой формы, ее следует носить только высоким женщинам с хорошей фигурой. Если рост маленький, то рекомендуется выбирать сумочку малых размеров. Если девушка обладает крупноватой фигурой, лучшим вариантом является прямоугольная сумка. Вообще, сумка должна по форме быть противоположностью линий вашего тела.

Также важным является где расположена сумка. В основном используются три варианта — на талии, бедрах, или на уровне груди. Следуйте этим несложным советам и вы всегда будете элегантными и неотразимыми.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Введите комментарий*
Имя*
Email