Сумка на зиму

Стоит приобрести несколько различных вариантов, чтобы комбинировать их со своей верхней одеждой.

С пуховиком. Выбор сумок для пуховика целиком зависит от каждой его модели. Стоит помнить, что пуховик - это спортивная одежда и к нему не подойдут лёгкие женственные модели с бантиками, цепочками, стразами или с аппликацией. Не нужно с пуховиком брать летние сумочки из ткани, а также клатчи и очень маленькие сумочки будут также неуместны. Цвет вашей сумки может гармонировать с цветом шапки или перчаток.

Если вы подбираете сумку к шубке, ни в коем случае на надевайте её на плечо. Иначе вы просто испортите шубу. В светлое время суток выбирайте сумку, у которой небольшие ручки, а вечером - идеальным решением будет клатч. С шубкой хорошо будут смотреться сумки небольших размеров из натуральной кожи. Для того чтобы создать элегантный образ выбирайте сумки цвета бордо, синего или коричневого.

К дублёнке подбирайте большие сумки с замками, сумки, которые напоминают муфты, а также сумки, которые своей формой напоминают полумесяц. Хорошо, если они будут кожаные. Замшевые женские сумки с отделками из меха - будут уместны. Хорошо смотрится сумка, которая по цвету подходит к дублёнке, но, можно выбрать также и другой цвет, который будет сочетаться с оттенком вашей дублёнки.

Если вы выбираете сумку под пальто, обратите внимание на его стиль. К классическому двубортному пальто из плотной ткани подойдёт сумка из такой же жёсткой ткани, а к пальто из мягких тканей - выбирайте такие же сумки.

Сумка из меха хорошо подойдёт к одежде из кожи или драпа. С изделиями из меха допустима сумка, которая сделана из того меха или меха похожей фактуры. Но помните, что гармонично смотрится только тот образ, в котором есть не более двух изделий их меха. Сумка из меха хорошо смотрится в кружении вязаных, трикотажных, кожаных и изделий из джинса. Небольшой меховой клатч необычной расцветки с блестящей фактурой уместен в вечернем образе.