Удобные решения для вашей сумки. Необходимая косметика в сумке.

Вы любительница объемных сумок и предпочитаете иметь все самое необходимое при себе? Возможно, вам не помешает ознакомиться с решениями, которые смогут упростить вашу жизнь и уберечь сумку.

Аромат
Неважно, насколько сильно вы любите ваш фирменный аромат, но если тревел упаковка или пробник данных духов регулярно разливается в вашей сумочке, вы рано или поздно начнете ненавидеть его. Обменяйте привычный бутылек на сухой вариант парфюма в шикарной компактной упаковке.

Сухой шампунь
Это гениальное со всех точек зрения изобретение станет полезным дополнением вашего «багажа». Сухой шампунь не только помогает освежить и убрать жирный блеск с волос в течение дня, но и придаст объем прическе, оживит ее. Это свойство можно смело использовать перед свиданием или вечеринкой, если вы не успеваете забежать домой.

Несмотря на всю полезность шампуня, носить большую банку аэрозоля в сумке очень неудобно. Не волнуйтесь, производители позаботились о женских хрупких плечах и создали маленькие версии флаконов для ваших волос. Совсем новое изобретение — сухой шампунь в виде пасты, станет отличным решением для аллергиков и всех тех, кого просто раздражают резкие запахи спрея.

Кремовые румяна, ничто так не украшает утреннее лицо, как след легкого розового румянца. Вместо того, чтобы возиться с компактными пудровыми румянами, присмотритесь к кремовой, но одновременно плотной форме, которая подчеркнет ваши щечки без порчи сумки. Бонус? Этот продукт может запросто работать как помада для губ!

Очищающий бальзам
Вы чувствуете, что хотите освежиться или оказались на незапланированной ночевке? Очень полезно иметь очищающее средство, подходящее вашему типу кожи. Идеальным вариантом будет бальзам два или три в одном — способный не только очистить кожу, но и хорошо снять макияж с глаз и губ.

Тональная основа в стике
Пудровые и жидкие тональные основы могут с лекостью стать врагами номер один для вашей сумки. Многие девушки тратят уйму времени на решение этой бьюти — головоломки, в попытке поддерживать идеальный макияж в течение всего дня.

Выберите кремовую основу в стике для средне-тяжелого покрытия и, в случае если вы являетесь поклонницей контурирования, приобретите такой же продукт на два тона темнее и смело используйте его для подчеркивания скул.

Размывающий стик
Вы наверняка знаете о сглаживающих кожу базах. Если нет, то так называемый разглаживающий стик станет для вас открытием. Одновременно справляясь с избыточным салоотделением и скрывая расширенные поры, компактная форма пригодится вам в сумочке. К тому же данный стик можно с легкостью использовать как праймер под макияж.

Термальная вода
Сухой воздух в машине, кондиционеры офисов, пересушенная косметикой кожа — побороть все эти факторы поможет термальная вода. Нет ничего хуже, чем протекающий бутылек или жирные от крема руки. Поэтому освежающая термальная вода в спрее сэкономит нервы, время и убережет вашу сумку от жирных разводов.