Золотая лихорадка: сумки, обувь и свитера – все они должны быть золотыми!

Цвет этого драгоценного металла доминирует в модных коллекциях на последних показах – золотой цвет можно найти повсюду. Элемент элегантности, стиля, гламура и сексуального провоцирования подойдёт, как блондинкам, так и брюнеткам. В модном секторе снова наступает золотое время. После эпохи серебряных цепочек, серёжек и ремней опять берёт слово цвет солнца.

Обувь, как золото...
И вы также можете осуществить мечту детства, и не только в день свадьбы. Золотые лодочки, хотя подходят не всегда и далеко не ко всему, но, тем больше оригинальности придадут наряду. С чем носить золотые туфли на каблуке? Чем проще крой и цвет платья, тем больше золотая обувь выделится на его фоне. Золотая обувь и аксессуары «требуют места», так что будьте осторожны, чтобы не переборщить с разноцветной отделкой.

Позвольте золотому цвету доминировать
Отличительный золотистый цвет не должен ограничиваться только аксессуарами и украшениями. Золотые футболки, платья, свитера, массивный браслет, серьги или ожерелье прекрасно выделятся в любое время года и при любой погоде. Нося золотистую одежду, проявите осторожность в плане макияжа – делайте акцент либо на глазах, либо на губах. Слишком броский макияж наряду с золотом может выглядеть неуместно и даже вульгарно.

Как сочетать золотой цвет и можно ли его носить в спортивном стиле?
Хотя золото – цвет благородства и элегантности, последние коллекции представили его также на бейсболках, кроссовках, спортивных женских сумках или различных узорах. С какими цветами комбинировать золотистый цвет? Прежде всего – с чёрным и белым, которые являются, буквально, нестареющей комбинацией. На втором месте – яркие смелые и пастельные тона (желтый, зелёный, серый), а также – вневременной деним.