Интернет-магазин сумок МИС.ЮА
Режим работы магазина:
ПН - ПТ: с 9:00 до 18:00
Обратная связь
Русский ru
Украинский ua

Модные сумки 2018: все тенденции, цвета и модели

Категории

 Как известно, женских сумок много не бывает. Это незаменимый аксессуар, позволяющий дополнить образ и сделать его более ярким.

3 главные тенденции 2018, актуальные для женских сумок
На неделях моды, прошедшие недавно в Париже, Милане, Нью-Йорке и Лондоне, тема женских сумок была раскрыта в полной мере. Этому аксессуару отводилась одна из ведущих ролей в построении модных женских образов 2018. Если в прошлом сезоне женская сумка чаще была ярким, кричащим акцентом, то в следующем сезоне весна-лето сумка будет дополнением образа целостного по стилистике и цветовой гамме.

Среди новинок, которые непосредственно относятся к женских аксессуаров, можно выделить три главных модных трендах сезона:

Тренд на сумки №1: Спортивная тема
Спорт, как философия здорового образа жизни и динамического отношение к нему, пропагандируется дизайнерами не первый год. Спортивные элементы добавляются как в повседневной жизни, так и в вечерние образы. В связи с этим останется актуальной тема спортивных сумок. В моде будут рюкзаки из кожи и прозрачного пластика, сумки по форме напоминают тубус, сумки-мешки.

Тренд на сумки №2: Аксессуары из кожи рептилий
В прошлом году невероятно популярным были сумки и модная одежда из кожи питона. В этом году практически на каждом показе можно было увидеть модели с сумками из крокодиловой кожи разных оттенков и моделей. Плюс в том, что сумки с кожи крокодила более практичны. Что касается формы, то в качестве деловой сумки выбирайте модель «тоут» квадратную или прямоугольную или модель «сэтчел» в виде ящика.

Тренд на сумки №3: Прозрачные сумки из пластика
Женская верхняя одежда и аксессуары из пластика - это главная новинка сезона весна-лето 2018. Лучше всего этот модный тренд представлен в коллекции Chanel. Карл Лагерфельд раскрыл тему главной движущей силы природы - воды и перенес ее на подиум. В коллекции было множество прозрачных элементов, верхней одежды из пластика и обувь с прозрачными вставками. На основе всей цеи пышности создавались странно легкие образы. Если вы действительно хотите быть в моде этой весной, то обязательно приобретите объемную прозрачную сумку, а чтобы ее прозрачность не стала проблемой, носите ее в тандеме с клатчем.

Модные модели сумок
Изобилия моделей модных сумок можно только порадоваться. Актуальные сумки разных размеров: от миниатюрных клатчей к моделям оверсайз. Самыми трендовыми считаются сумки на поясе, модель Cross body (небольшая сумка на длинном широком ремешке через плечо). Также в моде классические деловые сумки квадратной или прямоугольной формы в виде чемоданы, рюкзаки из кожи и сумки-мешок.

Модные цвета сумок 2018
Сезон весна-лето всегда отличается своим романтическим настроением, поэтому в комплект к платью с цветочным принтом как никогда лучше подойдет модная сумка розового, сиреневого, голубого или светло-зеленого оттенка.
 
Деловая сумка все же должна быть классического цвета: черного, серого, коричневого или белого, допустимы только цветные вставки. Повседневная сумка тоже может быть черной, но с цветочным принтом или аппликацией.

Главным цветом 2018 дизайнеры называют желтый, поэтому яркие аксессуары должны появится в гардеробе каждой девушки, отслеживает модные тенденции.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Введите комментарий*
Имя*
Email