Интернет-магазин сумок МИС.ЮА
Режим работы магазина:
ПН - ПТ: с 9:00 до 18:00
Обратная связь
Русский ru
Украинский ua

Мужчина и сумка – странный дуэт

Категории

Существует много вариантов сумок, остановимся на самых распространенных и удобных.


Кожаный саквояж – это удобная элегантная сумка, обладает хорошей вместительностью, подчеркивает статус обладателя этой сумки. Последние модели можно носить на ремне через плечо, что добавляется этим сумкам удобство и простоту в использовании.


Вещмешок – это универсальная сумка для мужчин, которым надо быть одновременно в трех местах и со скоростью света перемещаться в пространстве и во времени, все иметь при себе и ничего не забывать. Однако функциональность этой сумки, сводит на нет ее элегантность. Сумки такого типа отличаются наличием большого количества шнурков, ремешков, завязок, молний.




Так называемые городские сумки – это сумки 21 века. Аккуратные, удобные, простые, в них поместиться ноутбук, обед, запасные носки. Вы можете ночевать не дома, у вас все будет с собой. Однако такие сумки редко выделяются изяществом форм.


Сумка-планшет – это интересный вариант для мужчин, которые часто посещают официальные собрания, делают доклады, имеют дело с документами строгой отчетности. Это офисный строгий стиль. Сумку можно носить через плечо, что добавляет ее обладателю мобильность и маневренность.


Еще одним вариантом мужской сумки является барсетка – сумка для настоящих смелых мужчин, под рукой только самое необходимое. Однако эта сумка более уместна летом. Осенью и зимой, на объемной верхней одежде она смотрится нелепо и смешно.


Вместо сумки мужчины могут использовать ремень. На него цепляют ключи, мобильный телефон, кошелек. Минимум пространства – максимум функциональности. Правильно подобранный ремень, футляр для мобильного и бумажник – подчеркнут тонкий вкус обладателя этих предметов.


Где бы вы не находились, лучше быть модником, чем простофилей. Берегите свой имидж и подбирайте сумку в соответствии с вашей одеждой и событием, на которое вы идете. Лучше в более просторную сумку положить мало вещей, чем переполнить маленькую сумку.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Введите комментарий*
Имя*
Email