Интернет-магазин сумок МИС.ЮА
Режим работы магазина:
ПН - ПТ: с 9:00 до 18:00
Обратная связь
Русский ru
Украинский ua

Что можно обнаружить в сумке каждой женщины

Категории

Один из наиболее любимых аксессуаров представительниц прекрасного пола представляет для мужчин загадку наравне с Бермудским треугольником: они искренне недоумевают, как в столь небольшой предмет можно вместить такое количество вещей, большая часть из которых может и не понадобиться? Мы представляем вашему вниманию список наиболее распространённых предметов, которые могут обнаружиться в дамских аксессуарах.

18. Ежедневник и ручка. Несомненный атрибут любой женщины, которая привыкла быть подготовленной к любой из ситуаций. К тому же этой вещи всегда можно найти применение: или набросать список продуктов, которые стоит купить, или записать номер телефона привлекательному молодому человеку.

19. Парфюм. Дивный аромат может быть неустойчивым, и оттого периодически возникает необходимость освежить его. Главное — не потратить при этом половину флакона.

20. Расчёска и лак для волос. Внезапно поднявшийся ветер может испортить причёску, уложенную с таким трудом. В таком случае эти вещи, находящиеся под рукой, сыграют вам хорошую службу.

21. Средства личной гигиены. Женский организм порой бывает весьма непредсказуемым, поэтому следует всегда быть начеку. Компактный тампон, спрятанный в одном из наиболее дальних карманов, не займёт много места.

22. Салфетки (сухие и влажные). Сфера их применения весьма обширна: начиная протиранием частей тела и заканчивая очисткой обуви от пыльных следов и грязи.

23. Косметичка. Без данного предмета не обходится ни одна девушка. Припудрить носик или заново подвести губой помады — для этого не следует носить с собой все имеющиеся в распоряжении средства. Можно обойтись и косметичкой небольшого размера.

24. Прозрачный лак для ногтей. Он может помочь временно подправить маникюр или предотвратить увеличение «стрелки» на капроновых колготках и чулках.

25. Маникюрный набор. Его можно урезать до наличия лишь одной пилочки. Ноготь, сломавшийся в неподходящее время, может изрядно испортить настроение и одежду, оставив на ней несколько «затяжек».

26. Кошелёк. Деньги, всевозможные карты и фотографии близких людей обычно хранят именно в нём. Данный аксессуар зачастую подбирается модницами в цвет сумки.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Введите комментарий*
Имя*
Email