Интернет-магазин сумок МИС.ЮА
Режим работы магазина:
ПН - ПТ: с 9:00 до 18:00
Обратная связь
Русский ru
Украинский ua

Клатч "журнал" или сумка через плечо

Категории

Такой аксессуар как сумочка является важной деталью любой девушки. Это не просто аксессуар, а незаменимый помощник, в ней девушка носит все необходимые ей вещи. Поэтому при покупке сумочки, к ее выбору нужно подходить с умом. Сумкой можно выразить свой стиль, ведь сумки бывают разных расцветок, размеров и фасонов. В данной статье мы поговорим о клатче "журнал" и о сумочках через плечо.

Клатч в стиле "журнал" моя огромная любовь! Этот клатч стал моей находкой номер один. Просканировав глазками свой гардероб, я осознала, что такая небольшая, но очень необходимая вещь подходит под многие мои образы, будь то деловой или уличный. Добавив этот клатч к юбке карандаш со строгой блузой, этот образ становился игривым, а не строгим.

Он отлично смотрится с многими летними нарядами, а в серые осенние будни придаст Вашему образу яркие нотки лета. Эта уникальная вещь найдет свое место в будничной и клубной жизни. Представленная модель выглядит стильно и необычно. Находясь на улице с такой сумочкой, Вы притянете взгляды многих прохожих. При своем небольшом размере, клатч выглядит довольно вместительным. Он представлен в широком ассортименте: разноцветных принтов, фотоснимки знаменитостей и многое другое на Ваш выбор. Основу клатча составляет пластиковый корпус, с нанесенным принтом и ремешком- застежкой. Внутри клатч обтянут приятным на ощупь сатиновым материалом. Элегантная застежка на магните заставит думать Вас о том, что в Ваших руках не просто клатч, а модное оружие этого сезона.

Сумка через плечо эта та модель, которая никогда не выйдет из моды. Ее можно считать универсальным решением для большинства стилей: уличный, спортивный, casual. Если отстегнуть ремешок, то ее можно использовать под вечерний образ. Также они станут незаменимой вещью и для молодых мам, что очень важно для этой модели. Обычно они очень вместительны.

Сумки через плечо в использовании очень удобны, руки всегда остаются свободными. Вариации этих моделей огромное количество будь то маленькие либо большие сумки. Каждый год дизайнеры воплощают в реальность свои креативные и свежие идеи в столь необходимых в любом образе сумочек.

В завершении хотелось бы отметить, что при выборе сумки самое главное не забывать о чувстве стиля. Неправильный выбор может в корне изменить ваш стиль не в лучшую сторону. Данный совет не является догмой, поэтому выбор всегда остается за Вами. Желаем Вам удачных покупок и пополнение своего гардероба новыми коллекциями сумочек.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Введите комментарий*
Имя*
Email