Интернет-магазин сумок МИС.ЮА
Режим работы магазина:
ПН - ПТ: с 9:00 до 18:00
Обратная связь
Русский ru
Украинский ua

Новинки в мире аксессуаров. Выбираем модную сумку

Категории

Женская сумка является главным атрибутом красивого образа. С её помощью можно сделать акцент на свой уникальный стиль, разнообразить образ и утвердить себя в роли модного человека. Как и любые другие модные аксессуары, женские сумки меняется вместе со сменой модных тенденций. Сумка, которая была модной в 2015 году, может перестать пользоваться популярностью в 2016. Как правило, дизайнеры предлагают новые модели сумок каждый год, и 2016 год не оказался исключением.

Основной "изюминкой" 2016 года стали сумочки, полностью соответствующие наряду или в некоторых случаях даже сливающиеся с ним. Это новое веяние моды кажется невероятным, поскольку долгое время дизайнеры призывали сочетать сумку с обувью или подбирать её в соответствии с образом. Однако в этом сезоне, сумочка, которая повторяет цвет и фактуру одежды, сделает свою обладательницу самой модной.

Ещё одна неожиданная новинка сезона – сумка, сделанная из меха. Это может и быть и клатч, и большая сумка, и рюкзак. Меховые сумочки подчеркнут тонкий стиль женщины и не оставят её незамеченной в любом обществе.

Изобретательность дизайнеров подтверждают и сумки, которые выглядят как разнообразные коробочки. Здесь можно наблюдать сумки в форме сердца, квадратные сумки, в форме коробки, в форме геометрической фигуры или в виде коробки из-под парфюма. На многих показах модели демонстрируют сумки ещё более удивительной формы. Шоколадные плитки, маленький пропеллер, губка для посуды, небольшие мешочки – и это ещё не все модные новинки от известных кутюрье.

Снова возвращается мода на кожаные сумки, сделанные из кожи крокодила. Но некоторые дизайнеры всё же остались защитниками животных и выполнили свои модели сумок из искусственной кожи, чем весьма порадовали противников «жестокой моды».

Не сдают своих позиций в мире моды и сумочки, у которых нет ручек или клатчи. Они могут быть разных размеров, разной текстуры. В качестве украшения на них может присутствовать железная цепочка или пайетки, это не имеет большого значения. Сумки без ручек оригинальной формы также приветствуются.

Обладательницы обычных, классических сумок тоже могут не расстраиваться. Их любимые сумочки по-прежнему остаются актуальны, несмотря на большое количество оригинальных моделей.

Таким образом, 2016 год отличается большим разнообразием в мире женских сумок, поэтому выбор зависит только от личных предпочтений женщины и её вкуса. В этом году любая девушка подберёт для себя такую сумку, которая сделает её обладательницей индивидуального стиля и подчеркнёт всю красоту образа.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Введите комментарий*
Имя*
Email