Интернет-магазин сумок МИС.ЮА
Режим работы магазина:
ПН - ПТ: с 9:00 до 18:00
Обратная связь
Русский ru
Украинский ua

Примеры модных сумок 2016-ого года

Категории

Ниже представлены примеры модных сумок 2016-ого года.

Классический вариант:
Людям предпочитающих этот стиль советуется обратить внимание на сумки от Фенди, Тодс, Босс Хуго Босс. Этим брендами удалось добавить классике совсем оригинальный подтекст.

Данные сумочки отлично подошли бы бизнес леди, это доказал бренд Фенди на своём последнем показе. Его сумочки геометрической формы с небольшим декором не оставили равнодушной не одну женщину.

Если же предпочтение отдается минимализму, то идеальным вариантом будут сумочки Босс Хуго Босс, двух видов: сумочка с принятом из трёх цветов или же обыкновенная прямоугольная сумка одного цвета.

Сумка похожая на мешок:
Подходит для отдыха от повседневной рутины. Такие сумки выглядят, как мешки, как раз из-за их огромной формы. Но также хороши и для работы, они не дадут женщине соскучится и будут радовать своими летними, яркими принтами. Многие из сумок бренда Dolcec&Gabbana похожи на пляжные, напоминающие хозяйкам о море и солнце.

Маленькая сумочка
Они буквально призывают женщин брать с собой лишь самые необходимые вещи. Дизайнеры попытались упростить и уменьшить сумочки, чтобы придать образу обладательницы немного аккуратности. Уменьшенная копия реально чемоданчика от Шанель или сумка в виде мини чехла для телефона от Burberry Prorsum.

Сумка сочитающаяся с одеждой:
Они или повторяют цвет или даже принт одежды своих обладательниц. Данные сумки все никак не хотят выходить из моды ещё с прошлого года. Больше всего эта идея заинтересовала модный дом Шанель, они создали множество коллекций и не думают останавливаться. Многие же дизайнеры считают сумку неотъемлемой частью образа, который обязан ему соответствовать.

Сумка-рюкзак
Без таких сумок в последнее время все труднее обходится. Они универсальны и практичный, отлично подходят для любого вида отдыха. Многие дизайнеры выпускают рюкзаки с множеством карманов, разнообразив их разными принтами. Данные сумки также популярны среди подростков и молодёжи, но не смотря на это подходят женщинам всех возрастов. Например Импорио Армани предпочел красочные, цветочные приняты. В то время, как например Ангес Б ограничилась симметричными молниями.

Плетеные сумки
Многие дизайнеры ассоциируют данные сумки с природой, отдыхом и деревней. Большинство из данных изделий выполнены из природных материалов, воздушных тканей и украшены цветочными принтами. В Милане на Последней неделе моды были представлены сумочки на длинном плетеном ремешке. А вот Долче Габбана удивили своих последователей сумками, похожими на плетеные корзинки для пикника.

Сумки тоут
Такой тип сумок предпочитает большинство модниц, околдованных их универсальностью и размером. Обычно одна сумка подходит сразу для нескольких луков или образов. Множество домов моды, как Кристиан Диор или Джорджо Армани предпочли спокойные цвета, как коричневый, чёрный, белый, красный и их сочетания. В то время, как для любительница этники были выпущены тоут сумки с различными декорациями, как вишивка бисером или геометрические фигуры, от Валентино.

Сумки-клатчи
Они буквально никогда не выходят из моды, но с каждым годом совершенствуются или изменяют свой облик. Разнообразные формы, размеры, цвета. Зрители были удивлены необычайно нежными сумками от Diane Von Furstenberg, украшенные цветочками. В то врем, как Оскар Де Ла Рента остановили своё внимание на декоре, украшая клатчи из своей коллекции пайетками, кружевом и всевозможными украшениями.

Сумки-чемоданчики
Они разнообразны и непредсказуемы, но очень хорошо смотрятся буквально со всем. Холли Фултон решили украсить их принтами из детских мультфильмов. В то время, как Ральф Лаурен и Том Браун решили упростить дизайн своих сумок-чемоданчиков до минимума. А Валентино также продолжил радовать глаз своими яркими и очень декорированными моделями.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Введите комментарий*
Имя*
Email