Интернет-магазин сумок МИС.ЮА
Режим работы магазина:
ПН - ПТ: с 9:00 до 18:00
Обратная связь
Русский ru
Украинский ua

Стильные сумки весна – лето 2016 года

Категории

Выбирая новую сумку, необходимо руководствоваться несколькими основными характеристиками.

Во-первых, на сумках не стоит экономить – они завершают весь образ, порой приковывают к себе основное внимание, поэтому сумка должна быть не просто аккуратной, но также и стильной, соответствующей ситуации, подходящей по цвету и стилю к одежде – обуви и перчаткам в первую очередь. Стоит с опаской относиться сумкам с большим количеством металлического декора – довольно часто он выглядит броско и неуместно, и если он достаточно хорош на рюкзаках подростков, то вполне может изуродовать женскую сумку.

Наиболее оптимальный вариант – иметь в своём арсенале несколько различных сумок – это и сумка-клатч, служащая для завершения вечерних образов, нет необходимости менять такую сумку каждый сезон, лучше выбрать хорошую классическую модель, которая будет служить многие годы, и соответствовать различным вечерним нарядам. Затем необходима повседневная сумка средней формы, при этом совсем необязательно выбирать огромные баулы, в которые поместится лишняя пара туфелек. Сейчас актуальны сумки структурированные, держащие форму, сумки различных геометрических форм.

Такая сумка будет необходима каждый день, поэтому выбирать её стоит, учитывая основные оттенки своего гардероба, возможно, такая сумка будет выполнена в нейтральном цвете, но при этом подходить буквально ко всему. Безусловно, наиболее выигрышным будет чёрный цвет, но всё зависит от фантазии выбирающего.

Также можно выбрать одну яркую сумку средней формы с различными вариантами ношения – например, это может быть сумка с двумя ручками и при этом с ремешком, позволяющем носить её через плечо. Подобная сумка придаст яркости образу, будет легко сочетаться как с классической юбкой, так и с любимыми джинсами, а также она может пригодиться для летних образов.

Современной энергичной и спортивной женщине стоит посоветовать обратить внимание на рюкзаки-трансформеры, которые можно носить и как сумку, и как непосредственно небольшой рюкзачок за плечами. Не выйдут из моды и сэтчелы, классические английские сумки-портфели через плечо, актуальные уже не первый сезон. Однако на модных показах весна-лето 2016 года прослеживалась тенденция освободить плечи и поместить все сумки и даже рюкзаки в руки.

Относительно выбора цветового решения сумок стоит отметить, что задаёт тон пижамный стиль с его мятно-приглушёнными оттенками, а также триколор, составленный из белого, синего и красного, соответственно, сумка в образе может быть представлена в одном из этих цветов.

Если ранее девушки, идущие с двумя сумками, вызывали удивление и снисхождение, то в этом сезоне подобное решение отнюдь не будет моветоном – наоборот, комбинирование двойных сумок, выполненных в едином стиле, является трендом сезона. Популярной тенденцией также будут женские сумки «в тон» с остальными элементами лука, что является продолжением веяний минимализма в моде.

Особого внимания заслуживает выбор летних сумок, но в таком случае важны две основные характеристики – выбирается ли сумка для отдыха либо для повседневности на летний сезон. Дизайнеры при выборе летних сумок предлагают ориентироваться на натуральные материалы и ненавязчивые светлые принты, если сделать ставку на минимализм и пастельные тона, то точно можно не ошибиться в данном сезоне.

В целом, модные сумки грядущего сезона будут отвечать трём характеристикам – универсальности, смелости и элегантности, стоит только найти верное сочетание.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Введите комментарий*
Имя*
Email