Интернет-магазин сумок МИС.ЮА
Режим работы магазина:
ПН - ПТ: с 9:00 до 18:00
Обратная связь
Русский ru
Украинский ua

Женские сумки 2016 года от мировых брендов

Категории

Сумка необходимый элемент для завершения образа и стиля и верная подруга для хранения массы нужных штучек. Дай женщине волю, и на каждый день появится новая модель. Дизайнеры усердно разрабатывают новые сезонные коллекции, чем несказанно радуют любительниц «быть в тренде». 2016 год не исключение. Показы осенне-зимней и весенне-летней линий от известных брендов преподнесли множество сюрпризов и интересных решений.

Сумки от Valentino
В этом году показ мод от Valentino сделал акцент на этно-стиль. Соответственно были представлены и сумки с этническими мотивами. Достаточно вместительные, из натуральной мягкой кожи, выдержаны в классическом коричневом и шоколадном тонах. Декорированные металлическими заклепками и растительными геометрическими узорами. Маленькие сумочки и клатчи с африканскими мотивами, украшенные бисером, вышивкой и всевозможной бахромой, актуальное направление этого сезона.

Конечно же, не обошлось без элегантных сумок классических форм из плотной кожи. Декор в виде цепочек, кожаных лент и хрустальных камней не бросается в глаза. Уже полюбившиеся модели клатчей с одной короткой лямкой расположившейся с боку изделия, предпочтительно в черно-белой гамме. Весенне-летняя коллекция добавила яркие и пастельные тона небольшим сумкам-мешочкам, а также практичным и стильным «it bags».

Christian Dior
Большой и красочный выбор сумок предлагают дизайнеры этого модного дома. От элегантных сумок-конвертов, оснащенных жесткой короткой ручкой, до сумок-тубусов самых невероятных расцветок. Материал — кожа, замша, лак, перфорированная кожа и кожа рептилий. Обязательный аксессуар, фирменный брелок от Dior, который крепится к ручке, выполнен из металла или обтянут кожей.

Женственность от Chloe
Неизменной остается тонкость линий этого бренда. Небольшие замшевые сумки округлой формы, декорированные «лапшой» и мягкие рюкзаки с множеством кармашков смотрятся легко и стильно. Романтичное настроение создают модели пастельных оттенков с длинными цепочками. Изысканный вечерний стиль представляют мини-сумки с принтами анимализма.

Коллекции сумок 2016 от мировых брендов уже представлены. А значит, самое время пополнить свою коллекцию сумкой класса люкс. Из всего многообразия моделей обязательно найдется любимица этого сезона, которая позволит подчеркнуть французский шарм или элегантный бизнес-стиль созданного образа.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Введите комментарий*
Имя*
Email